Loading...
Inscription au jogging 2019 2019-09-20T14:30:21+00:00

Jogging & Trail de Sart-Messire-Guillaume – 5ème édition

samedi 7 septembre 2019

Kids Run 400 m & 1 mile // Jogging 7 & 13 km // Trail 22 km
Place Dos. Nom Prénom Sexe Pl./S. Catég. Pl./C. Temps Vitesse Moy.
1 2402 VANDERBELCK Noam m 1 Espoir H 1 00:01:44 13.8 km/h 4:20
2 2409 GOOSSE Lucile f 1 Espoir D 1 00:01:53 12.7 km/h 4:42
3 2413 VERDOOT Hadrien m 2 Espoir H 2 00:02:09 11.1 km/h 5:23
4 2410 CLEMENT Samuel m 3 Espoir H 3 00:02:23 10.0 km/h 5:58
5 2411 CLEMENT Lea f 2 Espoir D 2 00:02:24 9.9 km/h 6:00
6 2415 VAN GOETHEM Augustin m 4 Espoir H 4 00:02:29 9.6 km/h 6:14
7 2406 CERFONTAINE Yago m 5 Espoir H 5 00:02:40 8.9 km/h 6:41
8 2416 VAN GOETHEM Victor m 6 Espoir H 6 00:02:50 8.4 km/h 7:06
9 2408 TELLIER Camille f 3 Espoir D 3 00:03:04 7.8 km/h 7:41
10 2414 LALOUX Anouck f 4 Espoir D 4 00:05:24 4.4 km/h 13:30
Place Dos. Nom Prénom Sexe Pl./S. Catég. Pl./C. Temps Vitesse Moy.
1 2484 SCARLEZ Nathan m 1 Espoir H 1 00:06:54 14.7 km/h 4:04
2 2466 CERFONTAINE Timeo m 2 Espoir H 2 00:06:58 14.6 km/h 4:06
3 2485 LUMENS Thibaut m 3 Espoir H 3 00:07:07 14.3 km/h 4:11
4 2479 JACQUEMIN Charlene f 1 Espoir D 1 00:07:30 13.5 km/h 4:24
5 2476 PIJCKE Jolien f 2 Espoir D 2 00:07:31 13.5 km/h 4:25
6 2458 LEDECQ Hodei m 4 Espoir H 4 00:07:54 12.8 km/h 4:39
7 2486 JUMENS Marion f 3 Espoir D 3 00:07:56 12.8 km/h 4:40
8 2454 GEYSENS Robin m 5 Espoir H 5 00:08:00 12.7 km/h 4:42
9 2471 CLEMENT Samuel m 6 Espoir H 6 00:08:14 12.3 km/h 4:50
10 2462 ROUARD Tristan m 7 Espoir H 7 00:08:20 12.2 km/h 4:54
11 2477 SERET Liam m 8 Espoir H 8 00:08:22 12.1 km/h 4:55
12 2464 VAN GOETHEM Florence f 4 Espoir D 4 00:08:27 12.0 km/h 4:58
13 2474 LAMBILLOTTE Louise f 5 Espoir D 5 00:08:40 11.7 km/h 5:06
14 2452 ADAM Guillaume m 9 Espoir H 9 00:08:44 11.6 km/h 5:08
15 2478 SECHEHAYE Thomas m 10 Espoir H 10 00:08:49 11.5 km/h 5:11
16 2465 ZÉPHIR Czarnocki m 11 Espoir H 11 00:08:56 11.4 km/h 5:15
17 2480 THYS Jill f 6 Espoir D 6 00:09:04 11.2 km/h 5:20
18 2483 LECOMTE Eloise f 7 Espoir D 7 00:09:07 11.1 km/h 5:21
19 2460 MASSART Maude f 8 Espoir D 8 00:09:09 11.1 km/h 5:22
20 2455 GILET Maxence m 12 Espoir H 12 00:09:20 10.9 km/h 5:29
21 2461 ROUARD Sébastien m 13 Espoir H 13 00:09:26 10.7 km/h 5:33
22 2472 KAN CALCK Cloé f 9 Espoir D 9 00:09:27 10.7 km/h 5:33
23 2463 THURIIN Naïa m 14 Espoir H 14 00:09:29 10.7 km/h 5:35
24 2467 TELLIER Marion f 10 Espoir D 10 00:09:44 10.4 km/h 5:43
25 2468 ROLAND Elise f 11 Espoir D 11 00:09:45 10.4 km/h 5:44
26 2469 ROLAND Alice f 12 Espoir D 12 00:09:46 10.4 km/h 5:44
27 2482 KINARD Fanny f 13 Espoir D 13 00:09:46 10.4 km/h 5:44
28 2475 LAMBILLOTTE Charles m 15 Espoir H 15 00:09:50 10.3 km/h 5:47
29 2473 LALOUX Maelle f 14 Espoir D 14 00:09:58 10.2 km/h 5:51
30 2481 REGAL Celine f 15 Espoir D 15 00:09:59 10.2 km/h 5:52
Place Dos. Nom Prénom Sexe Pl./S. Catég. Pl./C. Temps Vitesse Moy.
1 2627 DE RIJDT Thibault m 1 Senior H 1 00:26:06 16.0 km/h 3:43
2 2587 WEITKUNAT Baptiste m 2 Senior H 2 00:26:06 16.0 km/h 3:43
3 2612 DOUGLAS Jack m 3 Espoir H 1 00:26:27 15.8 km/h 3:46
4 2603 PIERMAN Guillaume m 4 Senior H 3 00:29:04 14.4 km/h 4:09
5 2613 DOUGLAS Ben m 5 Espoir H 2 00:30:28 13.7 km/h 4:21
6 2505 BERTRAND Guillaume m 6 Espoir H 3 00:31:18 13.4 km/h 4:28
7 2507 BORGHLEVENS Louis m 7 Espoir H 4 00:31:49 13.1 km/h 4:32
8 2565 LEGROS Harry m 8 Senior H 4 00:31:56 13.1 km/h 4:33
9 2609 VANRIE Max m 9 Espoir H 5 00:33:26 12.5 km/h 4:46
10 2547 THURION Thierry m 10 Veteran 1 1 00:33:38 12.4 km/h 4:48
11 2560 OPSOMMER Marie f 1 Senior D 1 00:33:40 12.4 km/h 4:48
12 2637 DEBOLLE Blanche f 2 Ainée 2 1 00:35:28 11.8 km/h 5:04
13 2639 POTTY Laurent m 11 Veteran 1 2 00:35:39 11.7 km/h 5:05
14 2615 DOUGLAS Bruce m 12 Veteran 1 3 00:36:24 11.5 km/h 5:12
15 2646 STROOBANTS Benoit m 13 Senior H 5 00:37:26 11.2 km/h 5:20
16 2525 JONCKERS Pitch m 14 Veteran 3 1 00:38:05 11.0 km/h 5:26
17 2635 LALOUX Olivier m 15 Vétéran 2 1 00:38:09 11.0 km/h 5:27
18 2516 DENIZOT Lorens m 16 Espoir H 6 00:38:50 10.8 km/h 5:32
19 2611 ROGE Adrien m 17 Senior H 6 00:39:04 10.7 km/h 5:34
20 2568 MESKENS Frederic m 18 Veteran 1 4 00:39:15 10.6 km/h 5:36
21 2564 JANSSENS Dimitri m 19 Senior H 7 00:39:21 10.6 km/h 5:37
22 2638 BESSIEKE Arnaud m 20 Senior H 8 00:40:40 10.3 km/h 5:48
23 2618 VERRUE Sacha m 21 Espoir H 7 00:41:26 10.1 km/h 5:55
24 2620 FEYAERTS Gilles m 22 Senior H 9 00:42:37 9.8 km/h 6:05
25 2610 GENETTE Margo f 3 Senior D 2 00:42:45 9.8 km/h 6:06
26 2607 GARNIR Quentin m 23 Senior H 10 00:42:49 9.8 km/h 6:07
27 2622 VANDERKELEN Cedric m 24 Veteran 1 5 00:42:59 9.7 km/h 6:08
28 2602 VANDENBOSSCHE Jerome m 25 Veteran 1 6 00:43:02 9.7 km/h 6:08
29 2570 LALOUX Virginie f 4 Ainée 1 1 00:43:40 9.6 km/h 6:14
30 2536 PIJCKE Charlie m 26 Espoir H 8 00:43:52 9.5 km/h 6:16
31 2558 HAINAUT Lucie f 5 Senior D 3 00:43:53 9.5 km/h 6:16
32 2563 VAN BELLEGHEM Alain m 27 Veteran 3 2 00:44:28 9.4 km/h 6:21
33 2617 MASSION Youri m 28 Espoir H 9 00:44:36 9.4 km/h 6:22
34 2590 WILLEMS Jean-Christophe m 29 Veteran 1 7 00:44:55 9.3 km/h 6:25
35 2527 LAMBRECHTS Laurine f 6 Senior D 4 00:45:10 9.2 km/h 6:27
36 2543 ROY Christiane f 7 Ainée 2 2 00:45:10 9.2 km/h 6:27
37 2523 JAGIELLO Maria f 8 Senior D 5 00:45:26 9.2 km/h 6:29
38 2592 AUTTELET David m 30 Veteran 1 8 00:45:39 9.1 km/h 6:31
39 2573 PICRIT Pascale f 9 Ainée 1 2 00:45:39 9.1 km/h 6:31
40 2621 ATWOOD Audrey f 10 Senior D 6 00:45:49 9.1 km/h 6:32
41 2619 EL BAKRI Mathilde f 11 Senior D 7 00:45:49 9.1 km/h 6:32
42 2079 VAN LANCKER Laurent m 31 Veteran 1 9 00:45:58 9.1 km/h 6:34
43 2605 BORLEE Marie-Noelle f 12 Ainée 1 3 00:46:10 9.0 km/h 6:35
44 2554 LEJEUNE Stephanie f 13 Senior D 8 00:46:12 9.0 km/h 6:36
45 2511 DAINOTTI Sandrine f 14 Senior D 9 00:46:14 9.0 km/h 6:36
46 2589 DECOSTER Daisy f 15 Ainée 1 4 00:46:19 9.0 km/h 6:37
47 2647 DELACROIX Nicodeme m 32 Senior H 11 00:47:11 8.9 km/h 6:44
48 2628 WIRGOT Christelle f 16 Senior D 10 00:47:16 8.8 km/h 6:45
49 2624 APPART Emilie f 17 Espoir D 1 00:47:20 8.8 km/h 6:45
50 2585 DEPLASSE Pauline f 18 Ainée 3 1 00:47:31 8.8 km/h 6:47
51 2586 DAUTREBANDE Berenice f 19 Ainée 2 3 00:47:31 8.8 km/h 6:47
52 2593 RODRIGUEZ Charlotte f 20 Senior D 11 00:47:41 8.8 km/h 6:48
53 2535 PASO Bérengère f 21 Senior D 12 00:47:50 8.7 km/h 6:50
54 2630 FIASSE Isabelle f 22 Ainée 2 4 00:48:01 8.7 km/h 6:51
55 2569 LIEGEOIS Bene f 23 Ainée 2 5 00:48:01 8.7 km/h 6:51
56 2561 SERRE Heidi f 24 Ainée 2 6 00:48:01 8.7 km/h 6:51
57 2582 DECLERCQ Lucas m 33 Espoir H 10 00:48:03 8.7 km/h 6:51
58 2520 GIRBOUX Sybille f 25 Ainée 1 5 00:48:16 8.7 km/h 6:53
59 2513 DEGRIJSE Alexandre m 34 Veteran 1 10 00:48:16 8.7 km/h 6:53
60 2588 DEROOVER Neil m 35 Veteran 1 11 00:48:28 8.6 km/h 6:55
61 2530 MICHALSKA Katarzyna f 26 Senior D 13 00:48:38 8.6 km/h 6:56
62 2557 PARMENTIER Aline f 27 Senior D 14 00:48:43 8.6 km/h 6:57
63 2576 CHARMANT Christophe m 36 Veteran 1 12 00:48:44 8.6 km/h 6:57
64 2512 DE REUCK Fanny f 28 Ainée 1 6 00:48:47 8.6 km/h 6:58
65 2555 ALEJANDRO CORTES Monica f 29 Ainée 1 7 00:49:34 8.4 km/h 7:04
66 2508 COURTOIS David m 37 Veteran 1 13 00:49:34 8.4 km/h 7:04
67 2515 DELHAISE Thalia f 30 Espoir D 2 00:49:38 8.4 km/h 7:05
68 2506 BOON Aurélie f 31 Ainée 1 8 00:50:04 8.3 km/h 7:09
69 2633 SLUYSMANS Laurence f 32 Senior D 15 00:50:10 8.3 km/h 7:10
70 2632 JOSSE Amelie f 33 Senior D 16 00:50:10 8.3 km/h 7:10
71 2522 HENIN Sabrina f 34 Senior D 17 00:50:18 8.3 km/h 7:11
72 2549 VANHÉE Chloé f 35 Ainée 1 9 00:50:51 8.2 km/h 7:15
73 2643 VAN IMPE Jessica f 36 Ainée 1 10 00:51:05 8.2 km/h 7:17
74 2645 JEANNEE Sabine f 37 Ainée 2 7 00:51:05 8.2 km/h 7:17
75 2644 DEFOSSEZ Frederic m 38 Veteran 1 14 00:51:05 8.2 km/h 7:17
76 2562 SUSSAROVA Ann f 38 Senior D 18 00:51:38 8.1 km/h 7:22
77 2625 FOKAN Dominique f 39 Ainée 2 8 00:51:39 8.1 km/h 7:22
78 2606 DUVAL Pauline f 40 Senior D 19 00:52:02 8.0 km/h 7:26
79 2608 BIGIA Caroline f 41 Senior D 20 00:52:02 8.0 km/h 7:26
80 2528 LEMAIRE Dominique f 42 Ainée 2 9 00:52:17 8.0 km/h 7:28
81 2584 LAURENT Chloe f 43 Espoir D 3 00:53:26 7.8 km/h 7:38
82 2626 NOTTE Michael m 39 Veteran 1 15 00:53:36 7.8 km/h 7:39
83 2502 ANCIAUX Sabrina f 44 Senior D 21 00:54:06 7.7 km/h 7:43
84 2583 LAURENT Julie f 45 Espoir D 4 00:54:26 7.7 km/h 7:46
85 2594 DESTREBECQ Marjorie f 46 Senior D 22 00:54:42 7.6 km/h 7:48
86 2545 THIRION Florent m 40 Senior H 12 00:55:14 7.6 km/h 7:53
87 2539 REMMLER Ayse f 47 Senior D 23 00:55:14 7.6 km/h 7:53
88 2616 HENRION Valerie f 48 Ainée 1 11 00:55:49 7.5 km/h 7:58
89 2580 WUEST Catherine f 49 Ainée 1 12 00:56:12 7.4 km/h 8:01
90 2559 LEFRANCQ Aurelie f 50 Senior D 24 00:56:21 7.4 km/h 8:03
91 2631 DISCART Isabelle f 51 Ainée 1 13 00:57:33 7.2 km/h 8:13
92 2518 GILLEROT Gaelle m 41 Veteran 1 16 00:58:14 7.2 km/h 8:19
93 2591 WALEWYNS Anne f 52 Ainée 1 14 00:58:14 7.2 km/h 8:19
94 2544 RUELLE Julie f 53 Ainée 1 15 00:58:14 7.2 km/h 8:19
95 2640 VANDEPUTTE Sabine f 54 Ainée 1 16 00:58:39 7.1 km/h 8:22
96 2641 DI EGIDIO Celine f 55 Senior D 25 00:58:39 7.1 km/h 8:22
97 2080 VANDAMME Delphine f 56 Senior D 26 01:00:46 6.9 km/h 8:40
98 2551 WYNS Nathan m 42 Espoir H 11 01:20:15 5.2 km/h 11:27
99 2524 JALLET Gwenith f 57 Ainée 1 17 01:20:40 5.2 km/h 11:31
100 2517 FAUCHET Sophie f 58 Ainée 1 18 01:20:40 5.2 km/h 11:31
101 2553 LAHAUT Kick m 43 Veteran 3 3 01:23:39 5.0 km/h 11:57
Place Dos. Nom Prénom Sexe Pl./S. Catég. Pl./C. Temps Vitesse Moy.
1 2121 DELMEZ Vincent m 1 Senior H 1 00:48:04 16.2 km/h 3:41
2 2097 SIMONET Bernard m 2 Vétéran 2 1 00:51:48 15.0 km/h 3:59
3 2045 FONTAINE Tanguy m 3 Senior H 2 00:55:32 14.0 km/h 4:16
4 2067 PIRMEZ Nicolas m 4 Senior H 3 00:56:16 13.8 km/h 4:19
5 2095 SECHEHAYE Michael m 5 Veteran 1 1 00:56:31 13.7 km/h 4:20
6 2075 STORM Jean-Paul m 6 Vétéran 2 2 00:58:42 13.2 km/h 4:30
7 2104 PIRENNE Antoine m 7 Senior H 4 00:59:23 13.1 km/h 4:34
8 2159 DEPOTTER Laurent m 8 Veteran 1 2 00:59:45 13.0 km/h 4:35
9 2078 VAN GENECHTEN Mederic m 9 Senior H 5 00:59:53 13.0 km/h 4:36
10 2043 FABRY Rémy m 10 Senior H 6 01:00:51 12.8 km/h 4:40
11 2111 SALENGROS Raphael m 11 Senior H 7 01:01:18 12.7 km/h 4:42
12 2059 MASSART Olivier m 12 Vétéran 2 3 01:02:18 12.5 km/h 4:47
13 2058 MAERTEN Thomas m 13 Senior H 8 01:03:54 12.2 km/h 4:54
14 2153 DOCQUIER Benoit m 14 Senior H 9 01:03:56 12.1 km/h 4:55
15 2127 VANEGHEM Bertrand m 15 Veteran 1 3 01:04:10 12.1 km/h 4:56
16 2132 CADET Luc m 16 Vétéran 2 4 01:04:31 12.0 km/h 4:57
17 2089 ROLAND Romain m 17 Senior H 10 01:04:50 12.0 km/h 4:59
18 2161 SANS NOM Sans Prenom m 18 Vétéran 2 5 01:05:52 11.8 km/h 5:04
19 2042 EVRARD Etienne m 19 Veteran 1 4 01:06:17 11.7 km/h 5:05
20 2145 VERRUE Remy m 20 Veteran 1 5 01:06:30 11.7 km/h 5:06
21 2163 HEUSICOM Nicolas m 21 Senior H 11 01:06:41 11.6 km/h 5:07
22 2129 HERICHER Corentin m 22 Senior H 12 01:06:48 11.6 km/h 5:08
23 2092 GILLES Ludovic m 23 Senior H 13 01:07:31 11.5 km/h 5:11
24 2034 DELAERE Charles m 24 Senior H 14 01:08:41 11.3 km/h 5:17
25 2131 NAVEAU Martin m 25 Senior H 15 01:08:49 11.3 km/h 5:17
26 2130 GONZALES Sandro m 26 Senior H 16 01:08:49 11.3 km/h 5:17
27 2071 PLANTIN-CARRENARD Pascale f 1 Ainée 1 1 01:08:54 11.3 km/h 5:18
28 2142 GENET Michael m 27 Vétéran 2 6 01:09:06 11.2 km/h 5:18
29 2141 VANRIE Pierre m 28 Vétéran 2 7 01:09:31 11.2 km/h 5:20
30 2160 NETENS Yves m 29 Vétéran 2 8 01:10:23 11.0 km/h 5:24
31 2139 BONTEMPS Raynald m 30 Veteran 1 6 01:10:32 11.0 km/h 5:25
32 2124 ROUSSEAU Sebastien m 31 Veteran 1 7 01:11:03 10.9 km/h 5:27
33 2039 DOCQUIER Jean m 32 Senior H 17 01:11:28 10.9 km/h 5:29
34 2062 MOURMAUX Jean-Francois m 33 Veteran 3 1 01:11:29 10.9 km/h 5:29
35 2094 GOOSSE Kevin m 34 Senior H 18 01:12:13 10.7 km/h 5:33
36 2110 LAMBERT Christophe m 35 Veteran 1 8 01:12:19 10.7 km/h 5:33
37 2098 PARMENTIER Karine f 2 Ainée 2 1 01:12:19 10.7 km/h 5:33
38 2033 DEGODEZ Benoit m 36 Veteran 1 9 01:12:50 10.7 km/h 5:36
39 2138 VAN HOVE Benjamin m 37 1 01:13:03 10.6 km/h 5:37
40 2036 DERUMIER Audrey f 3 Senior D 1 01:13:37 10.5 km/h 5:39
41 2086 VERGNANI Julien m 38 Senior H 19 01:13:44 10.5 km/h 5:40
42 2143 PERZYNA Lodia f 4 Ainée 1 2 01:13:49 10.5 km/h 5:40
43 2074 STAS Xavier m 39 Veteran 1 10 01:14:27 10.4 km/h 5:43
44 2090 CLEMENT Nicolas m 40 Senior H 20 01:14:47 10.4 km/h 5:45
45 2119 KINARD Bruno m 41 Veteran 1 11 01:14:49 10.4 km/h 5:45
46 2091 COOLS Christian m 42 Veteran 3 2 01:15:33 10.3 km/h 5:48
47 2069 PLANTIN-CARRENARD Bruno m 43 Vétéran 2 9 01:15:38 10.3 km/h 5:49
48 2024 CORNÉLIS Pierre-Yves m 44 Vétéran 2 10 01:15:40 10.3 km/h 5:49
49 2093 VANCALCK Marc m 45 Veteran 1 12 01:15:44 10.2 km/h 5:49
50 2084 VANHUFFELEN Frederic m 46 Veteran 1 13 01:15:47 10.2 km/h 5:49
51 2063 PAQUOT Laurent m 47 Senior H 21 01:16:11 10.2 km/h 5:51
52 2051 GRAYE Jacques m 48 Vétéran 2 11 01:17:23 10.0 km/h 5:57
53 2027 DE ROO Simon m 49 Senior H 22 01:17:35 10.0 km/h 5:58
54 2073 RAFRAFI Sami m 50 Senior H 23 01:18:04 9.9 km/h 6:00
55 2154 FORET David m 51 Veteran 1 14 01:18:15 9.9 km/h 6:01
56 2076 TIHON Emeline f 5 Senior D 2 01:18:20 9.9 km/h 6:01
57 2150 VYGEN Jonathan m 52 Senior H 24 01:18:29 9.9 km/h 6:02
58 2088 WALRAVENS Pierrick m 53 Senior H 25 01:18:35 9.9 km/h 6:02
59 2120 GARRIC Arnaud m 54 Senior H 26 01:18:42 9.9 km/h 6:03
60 2125 VAN OLDENEEL Bertrand m 55 Vétéran 2 12 01:19:23 9.8 km/h 6:06
61 2156 NICOLOUDIS Giorgios m 56 Veteran 1 15 01:20:10 9.7 km/h 6:10
62 2046 FRANÇOIS Frédérique f 6 Ainée 1 3 01:20:32 9.6 km/h 6:11
63 2003 ARCQ Aude f 7 Senior D 3 01:20:37 9.6 km/h 6:12
64 2117 WILMOTTE Max m 57 Senior H 27 01:20:46 9.6 km/h 6:12
65 2155 BOISSON Veronique f 8 Senior D 4 01:21:07 9.6 km/h 6:14
66 2107 BODSON Yves m 58 Veteran 3 3 01:21:10 9.6 km/h 6:14
67 2096 FLAMENT Philippe m 59 Vétéran 2 13 01:21:50 9.5 km/h 6:17
68 2100 STEFANO Jean-Marc m 60 Vétéran 2 14 01:21:57 9.5 km/h 6:18
69 2162 NAVET Laurence f 9 Ainée 2 2 01:21:59 9.5 km/h 6:18
70 2137 HEENEN David m 61 Veteran 1 16 01:22:05 9.5 km/h 6:18
71 2081 VANDEWEERD Sophie f 10 Ainée 1 4 01:22:08 9.4 km/h 6:19
72 2135 VREVEN Laurent m 62 Vétéran 2 15 01:22:48 9.4 km/h 6:22
73 2109 BOUCHER Marc m 63 Veteran 3 4 01:22:58 9.3 km/h 6:22
74 2023 CHRISTOPH Marc m 64 Veteran 1 17 01:23:05 9.3 km/h 6:23
75 2101 HOTVA Stephanie f 11 Senior D 5 01:23:44 9.3 km/h 6:26
76 2116 VAN POUCKE Valerie f 12 Ainée 1 5 01:23:45 9.3 km/h 6:26
77 2122 FOBE Anais f 13 Senior D 6 01:23:45 9.3 km/h 6:26
78 2158 MORLOT Virginie f 14 Senior D 7 01:24:20 9.2 km/h 6:29
79 2072 POSTI Jocelyne f 15 Ainée 3 1 01:25:23 9.1 km/h 6:34
80 2168 QUITIN Sebastien m 65 Senior H 28 01:26:11 9.0 km/h 6:37
81 2085 VERBEEREN Manon f 16 Senior D 8 01:26:12 9.0 km/h 6:37
82 2115 TOUSSAINT Philippe m 66 Veteran 1 18 01:26:14 9.0 km/h 6:38
83 2151 REVERS Pierre m 67 Vétéran 2 16 01:26:55 8.9 km/h 6:41
84 2148 MIGNON Marianne f 17 Ainée 2 3 01:27:11 8.9 km/h 6:42
85 2030 DE SMEDT Benoit m 68 Veteran 1 19 01:27:38 8.8 km/h 6:44
86 2103 MATHIEU Caroline f 18 Ainée 1 6 01:27:41 8.8 km/h 6:44
87 2157 VINCENT Marc m 69 Vétéran 2 17 01:27:41 8.8 km/h 6:44
88 2012 BOXHO Margaux f 19 Senior D 9 01:27:45 8.8 km/h 6:45
89 2164 SARTEEL Jonathan m 70 Senior H 29 01:27:48 8.8 km/h 6:45
90 2165 LENNERS Arnaud m 71 Veteran 1 20 01:27:56 8.8 km/h 6:45
91 2167 ROSEWICH Nicolas m 72 Senior H 30 01:27:56 8.8 km/h 6:45
92 2144 PERPETTE Christine f 20 Ainée 2 4 01:27:57 8.8 km/h 6:45
93 2133 HANSET Benoit m 73 Vétéran 2 18 01:27:58 8.8 km/h 6:46
94 2004 BODEUX Claire f 21 Ainée 2 5 01:27:59 8.8 km/h 6:46
95 2106 ANDRE Johanne f 22 Senior D 10 01:28:17 8.8 km/h 6:47
96 2005 BORREMANS Sylvie f 23 Ainée 1 7 01:28:26 8.8 km/h 6:48
97 2102 THIEREN Pierre m 74 Vétéran 4 1 01:29:13 8.7 km/h 6:51
98 2001 ALAIME Sebastien m 75 Veteran 1 21 01:30:14 8.6 km/h 6:56
99 2025 DARDENNE Carole f 24 Ainée 1 8 01:30:14 8.6 km/h 6:56
100 2040 DUFOUR Christel f 25 Ainée 1 9 01:33:14 8.3 km/h 7:10
101 2134 CHARLIER Veronique f 26 Ainée 2 6 01:33:31 8.3 km/h 7:11
102 2048 FREMY Anne f 27 Ainée 3 2 01:33:31 8.3 km/h 7:11
103 2052 HOET Berna f 28 Ainée 3 3 01:33:31 8.3 km/h 7:11
104 2136 GUERMONPREZ Aurélie f 29 Ainée 1 10 01:33:41 8.3 km/h 7:12
105 2112 DE COMMER Nicolas m 76 Senior H 31 01:37:36 7.9 km/h 7:30
106 2118 BURNY Alain m 77 Veteran 3 5 01:38:28 7.9 km/h 7:34
Place Dos. Nom Prénom Sexe Pl./S. Catég. Pl./C. Temps Vitesse Moy.
1 1291 GALERIN Denis m 1 Senior H 1 01:28:32 15.1 km/h 3:58
2 1260 RIQUET Benjamin m 2 Senior H 2 01:29:34 14.9 km/h 4:01
3 1215 DE RIJDT Mathieu m 3 Senior H 3 01:30:22 14.8 km/h 4:03
4 1222 DELHAISE Jean-Martin m 4 Senior H 4 01:34:04 14.2 km/h 4:13
5 1330 NASLAIN Damien m 5 Senior H 5 01:37:25 13.7 km/h 4:22
6 1240 JODOGNE Raphaël m 6 Veteran 1 1 01:38:51 13.5 km/h 4:25
7 1296 MARCHAND Stephane m 7 Veteran 1 2 01:39:11 13.4 km/h 4:26
8 1213 CORNÉLIS Jérémie m 8 Espoir H 1 01:40:22 13.3 km/h 4:30
9 1286 VERDOOT Xavier m 9 Veteran 1 3 01:40:49 13.2 km/h 4:31
10 1300 SOORS Gregory m 10 Senior H 6 01:41:50 13.1 km/h 4:34
11 1210 CHARLOTEAUX Nicolas m 11 Veteran 1 4 01:42:42 13.0 km/h 4:36
12 1271 VANDENTEMPEL Olivier m 12 Veteran 1 5 01:44:30 12.8 km/h 4:41
13 1268 TRAPPENIERS Pieter m 13 Veteran 1 6 01:44:44 12.7 km/h 4:41
14 1294 PAULUS David m 14 Veteran 1 7 01:44:46 12.7 km/h 4:41
15 1218 DEGUELDE Cédric m 15 Senior H 7 01:46:10 12.6 km/h 4:45
16 1275 VERHOEVEN Kris m 16 Senior H 8 01:47:10 12.4 km/h 4:48
17 1244 LAUREYS Pierre m 17 Vétéran 2 1 01:47:26 12.4 km/h 4:49
18 1207 BOIS D’ENGHIEN Nicolas m 18 Senior H 9 01:47:35 12.4 km/h 4:49
19 1225 DUPONT Jerome m 19 Veteran 1 8 01:49:07 12.2 km/h 4:53
20 1253 PEETERS Stephane m 20 Vétéran 2 2 01:49:52 12.1 km/h 4:55
21 1295 DESCAMPS Philippe m 21 Veteran 1 9 01:50:57 12.0 km/h 4:58
22 1280 TORRESE Guido m 22 Veteran 1 10 01:51:44 11.9 km/h 5:00
23 1270 VAN STEENBERGHE Vincent m 23 Veteran 1 11 01:51:46 11.9 km/h 5:00
24 1328 CHARLIER Benoit m 24 Veteran 1 12 01:52:07 11.9 km/h 5:01
25 1284 DESCAMP Luc m 25 Veteran 1 13 01:53:33 11.7 km/h 5:05
26 1224 DULIEU Pierre m 26 Senior H 10 01:53:35 11.7 km/h 5:05
27 1292 SANS NOM Sans Prenom m 27 Veteran 1 14 01:53:43 11.7 km/h 5:05
28 1288 MANFRON Eliseo m 28 Vétéran 2 3 01:53:45 11.7 km/h 5:06
29 1332 HANOSSET Nicolas m 29 Veteran 1 15 01:54:17 11.7 km/h 5:07
30 1202 ANDRÉ Olivier m 30 Vétéran 2 4 01:54:25 11.6 km/h 5:07
31 1239 JACQUEMIN Frédréric m 31 Veteran 1 16 01:56:54 11.4 km/h 5:14
32 1290 LEMIRE Laurent m 32 Veteran 1 17 01:56:58 11.4 km/h 5:14
33 1241 LAMBERT Maëlle f 1 Senior D 1 01:57:04 11.4 km/h 5:14
34 1246 LESNE Didier m 33 Vétéran 2 5 01:58:04 11.3 km/h 5:17
35 1043 LAMBERT Francois m 34 Senior H 11 01:58:12 11.3 km/h 5:18
36 1322 WERY Olivier m 35 Veteran 1 18 01:59:54 11.1 km/h 5:22
37 1313 CAZZORLA Vito m 36 Vétéran 2 6 02:00:13 11.1 km/h 5:23
38 1219 DELAERE Christophe m 37 Vétéran 2 7 02:00:15 11.1 km/h 5:23
39 1273 VAREWYCK Julien m 38 Senior H 12 02:00:19 11.1 km/h 5:23
40 1201 ALBERT Mika m 39 Senior H 13 02:00:19 11.1 km/h 5:23
41 1298 CAUPAIN Fabian m 40 Vétéran 2 8 02:00:33 11.0 km/h 5:24
42 1297 BOELAERTS Jaw m 41 Vétéran 2 9 02:00:33 11.0 km/h 5:24
43 1321 LECOCQ Patrick m 42 Veteran 1 19 02:00:45 11.0 km/h 5:24
44 1216 DE VLEESCHOUWER Christophe m 43 Veteran 1 20 02:01:09 11.0 km/h 5:26
45 1285 VANDERBECK Arnaud m 44 Senior H 14 02:01:33 11.0 km/h 5:27
46 1314 JAUNIAUX Marie f 2 Ainée 1 1 02:01:34 11.0 km/h 5:27
47 1315 MANIQUET Etienne m 45 Veteran 1 21 02:01:35 11.0 km/h 5:27
48 1214 DAVID Jonathan m 46 Senior H 15 02:01:39 10.9 km/h 5:27
49 1310 PIRSON Bertrand m 47 Senior H 16 02:02:29 10.9 km/h 5:29
50 1259 RENARD Damien m 48 Veteran 1 22 02:03:21 10.8 km/h 5:31
51 1230 GILLAIN Alain m 49 Vétéran 2 10 02:03:43 10.8 km/h 5:32
52 1258 QUIQUEMPOIX Michel m 50 Vétéran 2 11 02:03:59 10.7 km/h 5:33
53 1309 NGUYEN VAN NGAN Benjamin m 51 Senior H 17 02:04:13 10.7 km/h 5:34
54 1203 BALLANT Denis m 52 Vétéran 2 12 02:04:58 10.7 km/h 5:36
55 1281 KEMPENEERS Stephane m 53 Veteran 1 23 02:05:01 10.7 km/h 5:36
56 1269 VAN DER SYPT Marijke f 3 Senior D 2 02:05:34 10.6 km/h 5:37
57 1282 HOLOFFE Didier m 54 Vétéran 2 13 02:06:35 10.5 km/h 5:40
58 1254 PIET Michael m 55 Veteran 1 24 02:06:48 10.5 km/h 5:41
59 1289 KACZYNSKI Alexandre m 56 Senior H 18 02:08:09 10.4 km/h 5:44
60 1320 CIOLACU Olesea f 4 Senior D 3 02:08:09 10.4 km/h 5:44
61 1334 JOSSE Philippe m 57 Vétéran 2 14 02:08:12 10.4 km/h 5:44
62 1278 WILMOTTE François m 58 Veteran 1 25 02:11:09 10.2 km/h 5:52
63 1248 MARTIN Olivier m 59 Veteran 1 26 02:11:27 10.1 km/h 5:53
64 1237 HEYMANS Stephane m 60 Veteran 1 27 02:11:35 10.1 km/h 5:54
65 1264 SIMON Florence f 5 Ainée 1 2 02:11:41 10.1 km/h 5:54
66 1319 HENDRICKX Pierre m 61 Vétéran 2 15 02:11:41 10.1 km/h 5:54
67 1220 DELAFONTAINE Hervé m 62 Vétéran 2 16 02:13:29 10.0 km/h 5:59
68 1208 BOUCHER Jessica f 6 Senior D 4 02:13:29 10.0 km/h 5:59
69 1316 VERBEEK Jean-Luc m 63 Veteran 3 1 02:13:35 10.0 km/h 5:59
70 1312 ODENT Maxime m 64 Senior H 19 02:15:27 9.8 km/h 6:04
71 1317 NELIS Benoit m 65 Vétéran 2 17 02:16:39 9.7 km/h 6:07
72 1236 HAEGEMAN Emmanuel m 66 Veteran 1 28 02:16:42 9.7 km/h 6:07
73 1318 LEMLIN Gregory m 67 Senior H 20 02:17:11 9.7 km/h 6:09
74 1323 VANDERMOSTEN Xavier m 68 Vétéran 2 18 02:17:11 9.7 km/h 6:09
75 1262 SELMECI Ivan m 69 Veteran 1 29 02:17:11 9.7 km/h 6:09
76 1212 CORBISIER Arnaud m 70 Veteran 1 30 02:17:12 9.7 km/h 6:09
77 1335 VAN WOENDEL Gerald m 71 Veteran 1 31 02:18:20 9.6 km/h 6:12
78 1327 ESSAHIB Karim m 72 1 02:18:51 9.6 km/h 6:13
79 1283 VANDERBAUWHEDE Marc m 73 Veteran 1 32 02:19:04 9.6 km/h 6:14
80 1331 ROMAN Etxavi m 74 Veteran 1 33 02:19:06 9.6 km/h 6:14
81 1329 SABZOT Bertrand m 75 Veteran 1 34 02:19:26 9.5 km/h 6:15
82 1238 HUBAUX Benoît m 76 Veteran 1 35 02:19:43 9.5 km/h 6:15
83 1301 VAN DER LINDEN Vanessa f 7 Ainée 1 3 02:19:49 9.5 km/h 6:16
84 1302 FACQ Gregory m 77 Veteran 1 36 02:19:50 9.5 km/h 6:16
85 1229 GHERAILLE Jean-Marc m 78 Vétéran 2 19 02:20:43 9.5 km/h 6:18
86 1333 CEULEMANS Nicolas m 79 Veteran 1 37 02:21:42 9.4 km/h 6:21
87 1324 ODEURS Virginie f 8 Senior D 5 02:22:41 9.3 km/h 6:23
88 1326 CASTAGNE Jerome m 80 Veteran 1 38 02:22:41 9.3 km/h 6:23
89 1276 VINCART Fred m 81 Veteran 1 39 02:23:02 9.3 km/h 6:24
90 1221 DELBOUILLE Thierry m 82 Vétéran 2 20 02:23:12 9.3 km/h 6:25
91 1205 BERTRAND Philippe m 83 Vétéran 2 21 02:26:33 9.1 km/h 6:34
92 1250 PASUCH Pablo m 84 Veteran 1 40 02:26:36 9.1 km/h 6:34
93 1249 MEYERS Olivier m 85 Veteran 1 41 02:28:21 9.0 km/h 6:39
94 1211 CLEMENT Jacques m 86 Veteran 3 2 02:28:57 8.9 km/h 6:40
95 1306 MEURON Alix m 87 Veteran 1 42 02:29:24 8.9 km/h 6:41
96 1303 LEJEUNE Cedric m 88 Veteran 1 43 02:30:30 8.8 km/h 6:44
97 1272 VANDERSTOCKEN Sylvie f 9 Ainée 1 4 02:31:42 8.8 km/h 6:48
98 1263 SEVKAN Reyhan f 10 Senior D 6 02:31:42 8.8 km/h 6:48
99 1247 MALBURNY Oriane f 11 Senior D 7 02:36:21 8.5 km/h 7:00
100 1217 DECERF Nicolas m 89 Senior H 21 02:36:24 8.5 km/h 7:00
101 1299 CAVIGNAC Guy m 90 Veteran 1 44 02:38:49 8.4 km/h 7:07
102 1255 PIET Sullyvan m 91 Senior H 22 02:43:18 8.1 km/h 7:19
103 1228 FLAMAND Valérie f 12 Ainée 2 1 02:49:06 7.9 km/h 7:34
104 1227 FARNIER Marguerite f 13 Ainée 2 2 02:49:06 7.9 km/h 7:35
105 1245 LECOCQ Michele f 14 Ainée 2 3 02:49:07 7.9 km/h 7:35
106 1204 BANDIN Marc m 92 Veteran 3 3 02:49:50 7.8 km/h 7:36
107 1293 SCALAIS Dominique f 15 Ainée 1 5 02:59:59 7.4 km/h 8:04
108 1234 GUNS Caroline f 16 Senior D 8 03:25:23 6.5 km/h 9:12
109 1267 TIHON Laurent m 93 Vétéran 2 22 04:42:35 4.7 km/h 12:40

Distances & détails pratiques

Kids Run
  • 400m : départ 13:45
  • 1 mile : départ 14:00
Trail
  • 22 km : départ 14:30
Jogging
  • 7 km : départ 15:00
  • 13 km : départ 15:00

Nous soutenons l’ASBL « Coup de pouce à l’avenir »

Notre public cible est composé d’adultes porteurs d’un handicap mental, vivants actuellement en famille, ayant déjà une activité journalière, souhaitant acquérir leur indépendance par rapport au milieu familial et désireux de développer, avec l’aide de l’équipe éducative de l’ASBL « Coup de Pouce à l’Avenir », des projets de vie les plus proches possibles de leurs aspirations personnelles.

Inscription

Les pré-inscriptions en ligne sont terminées. Mais vous pouvez évidemment toujours vous inscrire ce samedi 7 septembre dès 13h sous le châpiteau.

À samedi !

Les parcours

Rejoins-nous !

PageEvent